Оплата услуг компании Сити-Телеком, через банковскую карту.


Уважаемые абоненты, мы рады сообщить Вам, что наша компания внедрила оплату услуг с помощью банковских карт.

Безопасная и быстрая оплата услуг Сити-Телеком Телевидения и Интернета с помощью банковской карты доступна на нашем сайте в разделе "Оплата услуг". Зачисление средств производится в режиме онлайн без взимания дополнительной комиссии. К оплате принимаются банковские карты любых банков VISA и MasterCard.

Безопасность платежей гарантируется Московским Индустриальным Банком, использующим уникальную трехуровневую систему предотвращения, мониторинга и контроля рисков мошеннических операций. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, а не на сайте city-t.ru. Таким образом, Сити-Телеком не имеет доступа к банковским данным.

Для проведения оплаты необходимо перейти на страницу оплаты, через меню "Оплата услуг > Сити-Интернет (или Сити-Телевидение)". Далее заполнить все необходимые поля и завершить платеж. При оплате услуг "Сити-Интернет" доступна опция подключения "Автоплатеж на 30 дней". Более подробнее ознакомиться с условиями проведения платежа можно тут. Так же, производить оплату по банковской карте, можно через личный кабинет.